пятница, 11 декабря 2009 г.

Снеговики, кое-что новое и долгострой.......

Попробовала загрузить всё в новом редакторе, но увы, пока дочка домой не приедет, навряд ли я смогу разобраться. Поэтому загружаю в знакомом мне варианте.
Закончила оформлять снеговичков. Центральный и самый большой - Маше - Машке-Мышке. Как говориться - сама напрсилась. Теперь главное, чтобы он Маше понравился. Он уже аочти готов к поездке, осталось справить паспорт, ну и уговариваю его одеть шапочку, всё-таки зима, у нас морозу. А он выпендривается - На Украину еду, там тепло, да и причёску мять не хочется! Но может ещё уговорю.
Второй - с ангелочками на пузике - ответный подарочек Региночке - Maria70 по обмену на prettytoys
А третий снеговичок предназначался Марье Моревне, но мои девчонки категорически отказываются его отдавать. Ну да ладно, я прознала, что Маша оч-ч-ч-ень любит зайцев, так что срочно начинаю шить новый сюрприз, будет тебе Машуня новый зайяц, правда с небольшой задержкой, уж извини.
Я уже писала, что езжу на мастер-класс по запекаемому пластику, домашним заданием было - оформить личико куколки, и вот что у меня получилось.
Губы - чудо, но это не я делала, это Катя показывала, как делать губы. А остальное - увы. Но переделывать боюсь, как бы ещё больше не напортачить. Ничего, в субботу Катя поправит.
Ну это моя вышивка на сегодняшний день. Правда с обменами я совсем не вышивала. Осталось-то совсем чуть-чуть. Последний рывок.

9 комментариев:

  1. Снеговички класснючие,но зайцы-круче всех)))Я сегодня как раз специальную полочу заказала под игрушечки))будет зайке там особое место)

    ОтветитьУдалить
  2. АААААААА мой самый красивучий!!!! Галия ну как ОН может не понравиться???? я уже его жду с нетерпением :))

    ОтветитьУдалить
  3. Маша (Моревна) начинаю трудиться над зайкой, выкройку подобрала, давно на неё облизывалась, а сейчас такой замечательный повод!
    Маша (Мышка), уфф отлегло, рада, что понравился! Он тебе снеговик, он тебе и ёлка. В понедельник точно отправится, раньше, извини, не получится.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какие снеговички!!!Очень очень очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  5. Galina спасибо большое! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Галюнь,зайди ко мне в блог-
    http://marjamorevna.blogspot.com/
    там тебе медалька)))

    ОтветитьУдалить
  7. ураааааааааа...я ЕГО получила...нет слов!Галия это просто шедевр!!!!!!!!! сижу разглядываю, кручу верчу..спасибочки огроменнннннннное..я тут так прыгаю..

    ОтветитьУдалить
  8. И снова в блог ко мне-медалька №2)))http://marjamorevna.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, вышивка просто обалденная! Мне невероятно понравилась!Очень бы хотела вышить такую же. Не могла бы ты прислать мне схему на имейл (xaxaxaa@ua.fm), если это конечно возможно) Заранее благодарна!

    ОтветитьУдалить